Результаты 1-го открытого первенства города Иркутска по Хокутоки каратэ


Организаторы турнира: Управление по Физической культуре и спорту администрации г.Иркутска. Начальник Клыпин Владимир Львович Иркутская областная общественная организация «Федерация Боевого каратэ Хокутоки». И.о. президента Вахнович Виктор Владимирович.

Дата: 25 марта 2007г. Место проведения: Иркутск, с/к «Аэропорт» Количество участников: 78 человек. Участники: Хокутоки Школа №37, Хокутоки клуб «Боец» школы №67, Боевое самбо Школа №53, клуб «Суворовец», с/к «Олимп» г.Шелехов, Техникум физической культуры, С/к «Лидер», Возраст участников: 6-15 лет.

Тех. результаты:

Младшие юноши 6-7 лет:
Абсолютная категория:
1место – Конкин Вячеслав (Боец – Вахнович, Соловьева)
2место – Ходырев Кирилл (Боец – Вахнович, Соловьева)

Младшие юноши 8-9 лет:
До 25 кг.
1место – Губенин Владислав (Суворовец – Старухин)
2место – Бублий Максим (Боец - Вахнович)

До 30 кг.
1место – Сафоян Азат (Суворовец – Старухин)
2место – Попов Стас (Суворовец – Дятлов)

До 35 кг.
1место – Размадзе Борис (Боец – Вахнович)
2место – Кривенчук Артур (Школа №37 – Рыбников)

До 40 кг.
1место – Тирских Максим (Суворовец – Дятлов)
2место – Дземенчук Влад (Суворовец – Дятлов)

Младшие юноши 10-12 лет:

До 30 кг.
1место – Векуа Артем (Боец – Вахнович)
2место – Округин Олег (Суворовец – Дятлов)

До 35 кг.
1место – Кондратенко Артем (Суворовец – Старухин)
2место – Бутаков Александр (Суворовец – Старухин)

До 40 кг.
1место – Бычков Дима (Суворовец – Старухин)
2место – Асанов Арген (Суворовец – Кубко)

До 45 кг.
1место – Садиев Дамир (Суворовец – Дятлов)
2место – Черняев Артем (Суворовец – Старухин)

До 50 кг.
1место – Дударко Артур (Суворовец – Старухин)
2место – Степанов Павел (ТФК – Степанов)

До 60 кг.
1место – Пашаев Первиз (Боец – Вахнович)
2место – Самбаров Николай (Суворовец – Старухин)

Юноши 13-15 лет:
До 35 кг.
1место – Шелковников Денис (Боец – Вахнович)
2место – Шелковников Святослав (Боец – Вахнович)

До 40 кг.
1место – Генич Олег (ТФК – Степанов)
2место – Курников Олег (Суворовец – Дятлов)

До 45 кг.
1место – Шафиев Архан (Суворовец – Старухин)
2место – Ченских Алексей (ТФК – Степанов)

До 50 кг.
1место – Петелин Иван (Суворовец – Старухин)
2место – Шастин Олег (Суворовец – Старухин)

До 55 кг.
1место – Рондик Ярослав (Суворовец – Дятлов)
2место – Шелковников Александр (Боец – Вахнович)

Свыше 65 кг.
1место – Антонин Рафик (ТФК – Степанов)
2место – Маленин Владимир (Суворовец – Дятлов)

Девушки
10-12 лет:
1место – Давыдова Елизавета (Боец - Вахнович)
2место – Ерохина Валя (Суворовец – Дятлов)

13-15 лет
1место – Огнева Светлана (Суворовец – Винокурова)
2место – Дьячкова Алиса (Школа №53 – Швецов)

Лучшая техника:
Антонин Рафик (ТФК – Степанов)

За волю у победе:
Рондик Ярослав (Суворовец – Дятлов)