Результаты

3-го открытого первенства и чемпионата г.Иркутска по Дзэндо.

 

Организаторы турнира: Муниципальное образовательное учреждение Школа №67. Директор Ткачева Анжелика Валерьевна

Иркутская областная общественная организация «Федерация Дзэндо». Президент Вахнович Виктор Владимирович.

 Дата: 26 апреля 2009 г.

Место проведения: Иркутск, спортзал Школы №67.

Количество участников: 135 человек.

Участники: клуб дзэндо «БОЕЦ», спортивные клубы Иркутска: «Росичи», «Спутник»,Иркутский техникум физической культуры, Иркутский государственный педагогический университет, Федерация Панкратиона, Дом Детского Творчества №5, "Суворовец", ДДЦ "Восток", Сибирская Академия Права, Экономики и Управления, "Локомотив", "Хокутоки", СК "Авиатор". Школа котактного каратэ СЭНЭ им.Башурова г.Ангарск, клуб "Титан" п.Мальта Усольского района.

Возраст участников: от 6 лет и старше

 

Тех. результаты:

 

Младшие юноши 6-7 лет:

До 20 кг:

1место – Ахмадулин Руслан (Боец)

2место – Колупаев Вячеслав (Боец)

 До 25 кг:

1место – Козлов Андрей (Боец)

2место – Колгин Илья (Боец)

До 30 кг:

1место – Щепин Максим (ДДТ №5)

2место – Казаков Роман (ДДТ№5)

 

Младшие юноши 8-9 лет:

До 25 кг.

1место – Гончаров Александр (Боец)

2 место - Жаров Антон (СЭНЭ)

До 30 кг.

1место – Стрельцов Илья (Боец)

2место – Фомин Данил (Боец)

 До 35 кг.

1место – Конкин Вячеслав (Боец)

2место – Горбатов Артем (СЭНЭ)

До 40 кг.

1место –Закурдаев Роман (Боец)

2место – Чехов Владислав (Боец)

  

Младшие юноши 10-12 лет:

До 30 кг.

1место – Юзов Максим (Суворовец)

2место – Егорычев Иван (Боец)

До 35 кг.

1место – Чижов Александр (ИТФК)

2место – Маслаков Владислав (Суворовец)

До 40 кг.

1место – Москалев Сергей (Боец)

2место – Попов Денис (Хокутоки)

До 50 кг.

1место – Донченко Денис (Хокутоки)

2место – Огородников Константин (Суворовец)

До 60 кг.

1место – Шахбазлы Велиджан (Хокутоки)

2место – Жданов Илья (Суворовец)

 

Юноши 13-15 лет:

До 40 кг.

1место – Савин Константин (Спутник)

2место –  Чернышов Вадим (Боец)

 До 45 кг.

1место – Борголов Кирилл (Боец)

2место – Пронин Егор (ДДТ№5)

 До 55 кг.

1место – Волнин Алексей (СЭНЭ)

2место – Шарафутдинов Олег (СЭНЭ)

 До 60 кг.

1место – Шаравин Стас (Боец)

2место – Романенко Александр (Авиатор)

 До 70 кг.

1место – Выгонский Олег (Боец)

2место – Михалев Кирилл (Спутник)

Свыше 75 кг.

1место – Соколов Дмитрий (Авиатор)

2место – Шангин Роман (Хокутоки)

 

Старшие юноши 16-17 лет

До 60 кг.

1место – Новопашин Сергей (Панкратион)

2место – Хакимов Акмал (Росичи)

 До  65 кг.

1место – Артыков Рустам (САПЭУ)

2место – Дунаев Денис (Росичи)

До  70 кг.

1место – Фомин Степан (Титан)

2место – Веселов Николай (Панкратион) 

До  75 кг.

1место – Логунов Данил (ИТФК)

2место – Бабушкин Максим (Суворовец) 

 

Мужчины

 До 60 кг.

1место – Марков Егор (Суворовец)

 2место – Семенов Борис (Росичи)

 До 65 кг.

1место – Работа Алексей (Спутник)

2место – Егодуров Роман (Суворовец)

 До 70 кг.

1место – Онхонов Марат (ИГПУ)

2место – Полтаджан Арен (Спутник)

 До 75 кг.

1место – Аленов Тимур (Суворовец)

2место – Соколов Павел (Суворовец) 

До 80 кг.

1место – Черепнин Михаил (Локомотив)

2место – Чучунов Александр (Суворовец) 

Свыше 85 кг.

1место – Диденко Алексей (Боец)

2место – Сиренко Алексей (ИГУ) 

 

Девушки 10-12 лет

 До 40 кг.

1место – Бахтина Лидия (Суворовец)

2место – Гурьянова Снежанна (ДДТ №5)

 До 50 кг.

1место – Мельникова Регина (ИГПУ)

2место – Гордишакова Анна (ИГПУ)

 

Девушки 13-15 лет

 До 55 кг.

1место – Туренко Олеся (ДДТ №5)

2место – Сидорова Анна (ДДТ №5)

 

Девушки 16-17 лет

 До 55 кг.

1место – Андреева Анна (Хокутоки)

2место – Соловьева Василина (Боец)

Женжины

 До 60 кг.

1место – Колодеж Белла (Авиатор)

2место – Игнатенко Галина (Боец)

 

Лучший боец:

Москалев Сергей (Боец)

За волю у победе:

Полтаджан Арен (Спутник)

Команда-чемпион:

клуб дзэндо "Боец" (тренер Вахнович Виктор) 11 первых и 8 вторых мест