Результаты

I-го открытого турнира города Иркутска по Хокутоки среди новичков и девушек

 «Памяти Соловьевой Евгении»

 20 января 2008г

Организаторы турнира: Иркутская областная общественная организация «Федерация Боевого каратэ Хокутоки» в лице вице-президента Вахнович Виктор Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение Школа №67, в лице директора Князьковой Любовь Ивановны

Управление Физической культурой и Спортом администрации г.Иркутска

Дата: 20 января 2008г.

Место проведения: Иркутск, МОУ Школа№67, спортзал.

Количество участников: 85 человек.

Участники:

г.Иркутск:  клуб «Боец» школы №67, Школа №53, Иркутский Государственный Педагогический Университет,  клуб «Суворовец», ДДТ№5.

Возраст участников: от 5 до 18+ лет. 

 

Результаты:

Младшие юноши 6-7 лет:

До 20 кг.

1место –  Кудрявцев Александр (с/к «Боец»)

2место – Калгин Илья (с/к «Боец»)

До 25 кг.

1место –  Мурыщенко Александр (с/к «Боец»)

2место – Стрельцов Илья (с/к «Боец»)

До 30 кг.

1место –  Закурдаев Роман (с/к «Боец»)

2место – Духовников Сергей (с/к «Боец»)

 

Младшие юноши 8-9 лет:

До 25 кг.

1место –  Юзов Максим (с/к «Суворовец»)

2место – Шаганов Андрей (с/к «Суворовец»)

До 30 кг.

1место –  Авдиенко Евгений (с/к «Боец»)

2место – Дубинин Владимир (с/к «Боец»)

 

Младшие юноши 10-12 лет:

До 30 кг.

1место –  Маслаков Владислав (с/к «Суворовец»)

2место –  Пайсов Евгений (с/к «Суворовец»)

До 35 кг.

1место – Трухин Александр (с/к «Суворовец»)

2место – Рыков Эдуард (с/к «Суворовец»)

До 40 кг.

1место – Исмаилов Камран (с/к «Суворовец»)

2место – Глесов Мурад (с/к «Суворовец»)

До 45 кг.

1место – Асанов Арген (с/к «Суворовец»)

2место – Волчатов Андрей (с/к «Суворовец»)

 

Юноши 13-15 лет:

До 40 кг.

1место – Фокша Леонид (с/к «Суворовец»)

2место – Искандаров Елман (с/к «Суворовец»)

До 45 кг.

1место – Кондратенко Артем (с/к «Суворовец»)

2место – Хабардин Александр (с/к «Суворовец»)

До  65 кг.

1место – Хондока Вадим (с/к «Суворовец»)

2место – Эпов Николай (с/к «Суворовец»)

 

Девушки

10-12 лет

Абсолютная категория

1место – Абдулина Анна (с/к «Суворовец»)

2место – Кондратенко Олеся (с/к «Суворовец»)

13-15 лет

Абсолютная категория

1место – Дьячкова Алиса (Школа №53)

2место – Давыдова Елизавета (с/к «Боец»)

13-15 лет (нов)

Абсолютная категория

1место – Тимофеева Тамара (ДДТ№5)

2место – Кошкина Ирина (ИрГПУ)

16-17 лет (нов)

Абсолютная категория

1место – Тимофеева Екатерина (ДДТ№5)

2место – Челпанова Елизавета (ИрГПУ)

 

Женщины

Абсолютная категория

1место – Соловьева Василина (с/к «Боец»)

2место – Игнатенко Галина (с/к «Боец»)

 

Старшие Юноши 16-17 лет

До 60 кг.

1место – Журавлев Алексей (с/к «Боец»)

2место – Егорычев Алексей (с/к «Суворовец»)

До  70 кг.

1место – Котляр Михаил (с/к «Суворовец»)

2место – Щербаков Вячеслав (с/к «Суворовец»)

До 80 кг.

1место – Ланцев Александр (с/к «Суворовец»)

2место – Диденко Алексей (с/к «Боец»)

 

Мужчины

До 65 кг.

1место – Колоян Титал (с/к «Боец»)

2место – Кульпин Андрей (ИрГПУ)

До 70 кг.

1место – Степанов Максим (с/к «Суворовец»)

 2место – Хнытиков Александр (с/к «Суворовец»)

До  80 кг.

1место – Барталевич Влад (с/к «Суворовец»)

2место – Привалов Сергей (с/к «Боец») 

 

Приз «За волю к победе»

Кудрявцев Александр (с/к «Боец»)

Кондратенко Олеся (с/к «Суворовец»)