Результаты

3-го открытого первенства и чемпионата Иркутской области по Дзэндо.

 

Организаторы турнира: Иркутская областная общественная организация «Федерация Дзэндо». Президент Вахнович Виктор Владимирович.

 Дата: 20 декабря 2009 г.

Место проведения: Иркутск, с/к "Локомотив".

Количество участников: 97 человек.

Участники: клуб дзэндо «БОЕЦ», спортивные клубы Иркутска: «Росичи», «Спутник»,Иркутский техникум физической культуры, Иркутский государственный педагогический университет, Федерация Панкратиона, Дом Детского Творчества №5, "Суворовец", ДДЦ "Восток", Сибирская Академия Права, Экономики и Управления, "Локомотив", "Хокутоки", клуб "Титан" п.Мальта Усольского района, с/к "Легион", с/к "Спутник".

Возраст участников: от 8 лет и старше

 

Тех. результаты:

 

Младшие юноши 8-9 лет:

До 30 кг.

1место – Гарин Артем (Боец, Иркутск)

2место – Файзулин Роман (Суворовец, Иркутск)

До 40 кг.

1место –Закурдаев Роман (Боец, Иркутск)

2место – Кузичев Денис (Суворовец, Иркутск)

  

Младшие юноши 10-12 лет:

До 30 кг.

1место – Юзов Максим (Суворовец, Иркутск)

2место – Шаганов Сергей (Суворовец)

До 35 кг.

1место – Чижов Александр (ИТФК, Иркутск)

2место – Карнаухов Глеб (Титан, п.Тельма)

До 40 кг.

1место – Якимов Виктор (Иркутск)

2место – Давоян Карен (Титан, п.Тельма)

 

До 45 кг.

1место – Черкашин николай (Суворовец, Иркутск)

2место – Асан Уулу Миристан (Суворовец, Иркутск)

До 50 кг.

1место – Кустанбеков Азамат (Суворовец, Иркутск)

2место – Ашим Уулу Самет (Суворовец, Иркутск)

 

Юноши 13-15 лет:

До 45 кг.

1место – Москалев Сергей (Боец, Иркутск)

2место – Медведев Вячеслав (Титан, п.Тельма)

 До 50 кг.

1место – Смелов Артем (Легион, Иркутск)

2место – Коротков егор (Боец, Иркутск)

 До 55 кг.

1место – Буторин Даниил (ДДТ №5, Иркутск)

2место – Дисквалифицирован

 До 60 кг.

1место – Кондратенко Артем (Суворовец, Иркутск)

2место – Болотбек Рамис (Суворовец, Иркутск)

До 65 кг.

1место – Шаравин Стас (Боец, Иркутск)

2место – Агеев Александр (Локомотив, Иркутск)

 

Старшие юноши 16-17 лет

До 55 кг.

1место – Лейер Константин (Путь, Ангарск)

2место – Бударин Александр (Путь, Ангарск)

 До  60 кг.

1место – Сорокин Андрей (Путь, Ангарск)

2место – Марковский Виталий (Суворовец, Иркутск)

До  65 кг.

1место – Мицкевич Ян (Путь, Ангарск)

2место – Бидак Ярослав (Путь, Ангарск)

До  70 кг.

1место – Замащиков Андрей (Легион, Ирккутск)

2место – Куликов Павел (Путь, Ангарск)

 

Мужчины

 До 55 кг.

1место – Осинцев Сергей (Спутник, Иркутск)

2место – Замятин Вячеслав (Спутник, Иркутск)

До 60 кг.

1место – Цой Александр (Путь, Ангарск)

2место – Хамиев Дмитрий (Боец, Иркутск)

 До 65 кг.

1место – Меркулов Никита (Легион, Иркутск)

2место – Неудачин Дмитрий (Суворовец, Иркутск)

 До 70 кг.

1место – Захаров Андрей (Суворовец, Иркутск)

2место – Панамарчук Константин (Путь, Ангарск)

 До 75 кг.

1место – Тавмасян Айк (Панкратион, Иркутск)

2место – Жигунов Денис (Спутник, Иркутск) 

До 80 кг.

1место – Ушаков Иван (Путь, Ангарск)

2место – Черепнин Михаил (Локомотив, Иркутск)

 

Девушки 13-15 лет

 До 60 кг.

1место – Прокопьева Диана (ДДТ №5, Иркутск)

2место – Сидорова Анна (ДДТ №5, Иркутск)

 

Лучший боец:

Сорокин Андрей (Путь, Ангарск)

За волю у победе:

Чубарев Евгений (ДДТ №5, Иркутск)

Команда-чемпион:

Суворовец, Иркутск

Команда-призер:

Путь, Ангарск