Результаты 2-го открытого первенства и чемпионата Иркутской области

по Хокутоки

 

Организаторы турнира: Иркутская областная общественная организация «Федерация Боевого каратэ Хокутоки» в лице Президента Вахновича Виктора Владимировича.

 Дата: 14 декабря 2008 г.

 Место проведения: Иркутск, с/к «Аэропорт»

Участники:

г.Иркутск:

Хокутоки Школа №37, Хокутоки клуб «Боец» школы №67, Боевое самбо Школа №53, Иркутский Государственный Педагогический Университет,  Иркутский Техникум физической культуры, с/к "Спутник", с/к "Авиатор"

г.Ангарск: ПУ №43

Возраст участников: 8-18+ лет. 

 

Тех. результаты:

Младшие юноши 8-10 лет:

До 35 кг.

1место –  Конкин Вячеслав (г.Иркутск – с/к «БОЕЦ»)

2место – Духовников Сергей (г.Иркутск – с/к «БОЕЦ»)

До 40 кг.

1место –  Закурдаев Роман (г.Иркутск – с/к «БОЕЦ»)

2место – Дубинин Владимир (г.Иркутск – с/к «БОЕЦ»)

Младшие юноши 10-12 лет:

До 35 кг.

1место – Ляшенко Андрей (г.Иркутск- с/к «ИТФК»)

2место – Чижов Александр (г.Иркутск – с/к «ИТФК»)

 До 40 кг.

1место – Москалев Сергей (г.Иркутск – с/к «БОЕЦ»)

2место – Шалаков Максим (г.Иркутск – с/к «БОЕЦ»)

 До 45 кг.

1место – Томский Александр (г.Иркутск – с/к «Авиатор»)

2место – Пашин Александр (г.Ангарск – ПУ №43) 

Юноши 13-15 лет:

До 55 кг.

1место – Быстрых Владимир (г.Ангарск – ПУ №43) 

2место – Мицкевич Ян (г.Ангарск – ПУ №43) 

До 60 кг.

1место – Малофеев Виктор (г.Ангарск – ПУ №43) 

2место – Кондратьев Ирман (г.Ангарск – ПУ №43) 

Свыше  65 кг.

1место – Восканян Татул (г.Иркутск – с/к «Спутник»)

2место – Соколов Дмитрий (г.Иркутск- с/к «Авиатор») 

 Девушки

 до 16 лет

Абсолютная категория

1место – Дьячкова Алиса (г.Иркутск -Школа №53)

2место – Давыдова Елизавета (г.Иркутск – с/к «БОЕЦ»)

Женщины

до 55 кг.

1место – Колодеж Бэлла  (г.Иркутск – с/к «Авиатор»)

2место – Игнатенко Галина (г.Иркутск – с/к "БОЕЦ")

до 60 кг.

1место – Тимофеева Екатерина  (г.Иркутск – с/к «Спутник»)

2место – Малых Оксана (г.Иркутск – с/к "Авиатор")

до 65 кг.

1место – Еремеенко Анна  (г.Иркутск – с/к «Авиатор»)

2место – Артюхова Екатерина (г.Иркутск – с/к "Авиатор")

свыше 65 кг.

1место – Замащикова Анна  (г.Иркутск – ИГПУ)

2место – Заусаева Юлия (г.Иркутск – с/к "Спутник")

Старшие Юноши 16-17 лет

До 65 кг.

1место – Куликов Павел (г.Ангарск – ПУ №43) 

2место – Шелковников Александр (г.Иркутск – с/к «БОЕЦ»)

До 75 кг.

1место – Горняков Иван (г.Иркутск – Хокутоки)

2место – Исаков Александр (г.Иркутск – Хокутоки)

Мужчины

До 55 кг.

1место – Тапхаров Николай (г.Иркутск- САПЭУ)

2место – Парников Евгений (г.Иркутск – с/к "Авиатор")

До 60 кг.

1место – Кожухов Евгений (г.Ангарск – ПУ №43)

2место – Ищенко Станислав (г.Иркутск – с/к "БОЕЦ")

До 65 кг.

1место – Хамагоров На-Шен (г.Иркутск – с/к "Авиатор")

 2место –Гулиев Нодир (г.Иркутск- ИТФК)

До  70 кг.

1место – Просвирнин Алексей (г.Иркутск – ИТФК)

2место – Конарэ Фадио (г.Иркутск – ИТФК)

 

Приз "Лучший боец" - Просвирнин Алексей (г.Иркутск – ИТФК)

Приз "За волю к победе" - Шалаков Максим (г.Иркутск – с/к «БОЕЦ»)