Результаты 1-го открытого первенства и чемпионата Иркутской области

по Хокутоки

 

Организаторы турнира: Иркутская областная общественная организация «Федерация Боевого каратэ Хокутоки» в лице Президента Вахнович Виктор Владимирович.

 Дата: 9 декабря 2007 г.

 Место проведения: Иркутск, с/к «Аэропорт»

Количество участников: 85 человек.

Участники:

г.Иркутск:

Хокутоки Школа №37, Хокутоки клуб «Боец» школы №67, Боевое самбо Школа №53, Иркутский Государственный Педагогический Университет,  клуб «Суворовец»,  Иркутский Техникум физической культуры, с/к «Легион», с/к «Иркутские единоборцы» 

г.Чита: с/к «Сакура»

г.Краснокаменск Читинской области

г. Черемхово

Возраст участников: 10 -18+ лет. 

 

Тех. результаты:

Младшие юноши 10-12 лет:

До 30 кг.

1место –  Сычев Владимир (г.Чита – с/к «Сакура»)

2место – Маслаков Владислав (г.Иркутск – с/к «Суворовец»)

До 35 кг.

1место – Москалев Сергей (г.Иркутск- с/к «Боец»)

2место – Шиленко Илья (Иркутск – с/к «Иркутские единоборцы»)

 До 40 кг.

1место – Минаев Василий (г.Чита – с/к «Сакура»)

2место – Михайлов Петр (г.Чита – с/к «Сакура»)

 До 45 кг.

1место – Асанов Арген (г.Иркутск – с/к «Суворовец»)

2место – Санников Леонид (г.Чита – с/к «Сакура»)

 До 50 кг.

1место – Жмыхов Никита (г.Чита – с/к «Сакура»)

2место – Смелов Артем (г.Иркутск – с/к «Легион»)

  

 Юноши 13-15 лет:

 До 50 кг.

1место – Шафиев Орхан (г.Иркутск – с/к «Суворовец»)

2место – Сахаровский Артем (г.Иркутск – Школа №37) 

До 55 кг.

1место – Федоров Павел (г.Чита – с/к «Сакура»)

2место – Усольцев Петр (г.Иркутск – с/к «Суворовец»)

 До 60 кг.

1место – Шелковников Александр (г.Иркутск- с/к «Боец»)

2место – Секретарев Вадим (г.Иркутск – с/к «Суворовец»)

 До  65 кг.

1место – Карамзиненко Максим (г.Иркутск – с/к «Суворовец»)

2место – Пашаев Первиз (г.Иркутск- с/к «Боец»)

 Свыше  65 кг.

1место – Антонян Рафик (г.Иркутск – с/к «Суворовец»)

2место – Мельников Роман  (г.Иркутск – с/к «Суворовец»)

 

 Девушки

 13-15 лет

Абсолютная категория

1место – Дьячкова Алиса (г.Иркутск -Школа №53)

2место – Семина Анастасия (г.Чита – с/к «Сакура»)

 16-17 лет

Абсолютная категория

1место – Кухтина Ольга (г.Чита – с/к «Сакура»)

2место – Огнева Светлана (г.Иркутск – с/к «Суворовец»)

Женщины

Абсолютная категория

1место – Чирская Анна (г.Чита – с/к «Сакура»)

2место – Быкова Елена (г.Иркутск – ИрГПУ)

  

Старшие Юноши 16-17 лет

До 55 кг.

1место – Аюшев Аюр (г.Иркутск – с/к «Суворовец»)

 2место – Гурулев Павел (г.Чита – с/к «Сакура») 

До 60 кг.

1место – Пляскин Демьян (г.Краснокаменск- с/к «Сакура»)

2место – Маркидонов Александр (г.Чита – с/к «Сакура»)

До  70 кг.

1место – Элизбарян Артур (г.Чита – с/к «Сакура»)

2место – Терпугов Александр (г.Иркутск – Школа №37) 

До 75 кг.

1место – Грибанов Евгений (г.Чита – с/к «Сакура»)

2место – Ланцев Александр  (г.Иркутск – с/к «Суворовец)

Свыше 75 кг.

1место – Оганесян Оганес (г.Чита – с/к «Сакура»)

2место – Курильский Артем  (г.Иркутск – с/к «Суворовец)

 

Мужчины

До 65 кг.

1место – Егодуров Роман (г.Иркутск- с/к «Панкратион»)

2место – Хутанов Георгий (г.Иркутск – ИрГПУ)

До 70 кг.

1место – Марчев Александр (г.Черемхово– с/к «ИТФК»)

 2место – Мучкин Владимир (г.Иркутск- с/к «Боец»)

До  80 кг.

1место – Кудюмов Александр (г.Иркутск – с/к «Боец»)

2место – Багдарасян Рубен (г.Чита – с/к «Сакура»)