Zendo - Дзэндо    
    

 

 
Набор в группы детей и взрослых
 

Результаты 7-го открытого первенства

и чемпионата Иркутской области по дзендо


Организаторы турнира: Иркутская областная общественная организация спортивно-боевого единоборства «Дзэндо». Президент Вахнович Виктор Владимирович.

 Дата: 22 декабря 2013 г.

Место проведения: Иркутск, МБОУ СОШ №67

Количество участников:  130 человек.

Участники: клуб дзендо «БОЕЦ», « с/к "Путь" г.Ангарск, с/к «Олимп» г.Братск, с/к «Отечество», «Гвардеец», «АРБ», «Гамбаттэ», «Дзендо», ИГСХА, Школа каратэ им.Башурова «СЭНЭ» г.Ангарск, МОУ ИРМО «Карлкуская СОШ», ВСК «Росичи, «Дзендо-Ангарск», Байкальская Федерация Джиу джицу», «Спарта», Ангарская Федерация Кудо.

Возраст участников: от 8 лет и старше

 

Тех. результаты:

Младшие юноши 8-9 лет:

До 25 кг.

1место – Шанава Александр (АРБ, Иркутск)

2место – Самодуров Александр (Гамбаттэ, Иркутск)

До 30 кг.

1место – Черепанов Кирилл (Кудо, Ангарск)

2место – Лион Андрей (Гвардеец, Иркутск)

До 35 кг.

1место – Бачуринский Данил (АРБ, Иркутск)

2место – Базилевич Кирилл (Олимп, Братск)

До 40 кг.

1место – Шанава Николай (АРБ, Иркутск)

2место – Пеленга Сергей (АРБ, Иркутск)

Младшие юноши 10-12 лет:

До 35 кг.

1место – Казанцев Ян (АРБ, Иркутск)

2место – Кучергин Сергей (АРБ, Иркутск)

До 40 кг.

1место – Поляк Марк (Гвардеец, Иркутск)

2место – Кучеров Динил (Гвардеец, Иркутск)

До 45 кг.

1место – Полетаев Егор (Гвардеец, Иркутск)

2место – Мамедов Аббас (СЭНЭ, Ангарск)

До 50 кг.

1место – ШевченкоМаксим (Гвардеец, Иркутск)

2место – Соколов Данил (Боец, Иркутск)

 До 60 кг.

1место – Ланчуков Андрей (СЭНЭ, Ангарск)

2место – Наводников Богдан (АРБ, Иркутск)

До 65 кг.

1место – Томских Илья (АРБ, Иркутск)

2место – Топорков Дмитрий (Гамбаттэ, Иркутск)

 

Юноши 13-15 лет:

До 40 кг.

1место – Казимиров Денис (Дзендо, Карлук)

2место – Гончаров Александр (Боец, Иркутск)

 До 45 кг.

1место – Томский Иван (Гвардеец, Иркутск)

2место – Григорьев Петр (Гвардеец, Иркутск)

До 50 кг.

1место – Тешебаев Максатбек (Гвардеец, Иркутск)

2место – Сураев Алексей (Гвардеец, Иркутск)

До 55 кг.

1место – Чижов Александр (Гвардеец, Иркутск)

2место – Пыров Андрей (, Черемхово)

До 60 кг.

1место – Чижов Александр (Гвардеец, Иркутск)

2место – Коваленко Андрей (АРБ, Иркутск)

До 65 кг.

1место – Ляшенко Андрей (Гвардеец, Иркутск)

2место – Бурко Иван (Гвардеец, Иркутск)

 

Старшие юноши 16-17 лет

До  65 кг.

1место – Ковалев Никита (Олимп, Братск)

2место – Пушкарный Дмитрий (Боец, Иркутск)

До  70 кг.

1место – Лапардин Тихон (Гвардеец, Иркутск)

2место – Бугланов Василий (Спарта, Иркутск)

Мужчины

До 65 кг.

1место – Егодуров Роман (Спарта, Иркутск)

 2место –Хамиев Дмитрий (Боец, Иркутск)

До 70 кг.

1место – Умен-Чин Илья (Кудо, Ангарск)

2место – Рогаль Алексей (Гвардеец, Иркутск)

 До 75 кг.

1место – Харахинов Денис (Боец, Иркутск)

2место – Шаравин Станислав (Боец, Иркутск)

До 80 кг.

1место – Максимов Максим (Боец, Иркутск)

2место – Комлик Василий (БДД, Иркутск)

 До 85 кг.

1место – Дьячков Роман (Боец, Иркутск)

2место – Исаков Александр (Боец, Иркутск)

 Свыше 85 кг.

1место – Замащиков Иван (Путь, Ангарск)

2место – Ганин Андрей (Боец, Иркутск)

Девочки 10-12 лет

1место – Кондрашова Полина (Дзендо, Ангарск)

2место – Мальцева Анастасия (Дзендо, Ангарск)

 

Лучший боец:

Максимов Максим (Боец, Иркутск)

За волю у победе:

Суворов Дмирий (Боец, Иркутск)

Команда-чемпион:

Сборная Федерации Кудо, Иркутск (тренера, Куклев Станислав, Иванов Максим, Чижов Евгений, Гаранский Денис)

Команда-призер:

БОЕЦ, Иркутск (тренер Вахнович Виктор, Хамиев Дмитрий)

Лучший судья:

Емшанов Михаил (Боец, Иркутск)


All rights reserved. Copyright © 2004 - 2015 ZENDO