Zendo - Дзэндо    
    

 

 
Набор в группы детей и взрослых
 

Вахнович Виктор г.Иркутск. Россия

  • Превенство МСО Иркутской области по Контактному каратэ - 1 место

  • Чемпионат области по Саньда 1998г. - 3 место

  • Чемпионат г.Иркутска по Киокушинкай каратэ - 1 место

  • Кубок России по профессиональному панкратиону 2001г. - участник

  • Чемпионат области по Киокушинкай каратэ  "Кубок Байкала" 2001г.- 2 место "Лучший боец"

  • Чемпионат области по Киокушинкай каратэ  "Кубок Байкала" 2002г.- 3 место

  • Чемпионат области по Саньда 2004г. - 3 место

  • Международный турнир по проф.тайскому боксу "Короли ринга" 2004г. - победитель

  • Чемпионат Сибирского Федерального округа по Кудо 2005г. - 2 место

  • Областной турнир по Кудо 2005г.- 1 место "Лучший боец"

  • Всестилевой турнир иркутской области по Кудо "Ударная волна" - 1 место

  • Чемпионат Иркутской области по Кудо 2005г. - 1 место

 

Аврамчук Вячеслав г.Иркутск. Россия

  • Чемпионат Дальней Авиации по Армейскому рукопашному бою 1992г. - 2 место

  • Чемпионат Дальней Авиации по Армейскому рукопашному бою 1993г. - 1 место

  • Чемпионат Военно-воздушных сил РА по Армейскому рукопашному бою1993г. - 2 место

  • Чемпионат Дальней Авиации по Армейскому рукопашному бою 1994г. - 1 место

  • Турнир МСО "Памяти Г.К.Жукова" по Контакстному каратэ 1994г.- 2 место

  • Чемпионат Тихоокеанского региона России по Боксу - 2 место

  • Чемпионат Дальней Авиации по Армейскому рукопашному бою 1995г. -1 место

  • Чемпионат Забайкальского военного округа по Армейскому рукопашному бою 1995г. - 3 место

  • Чемпионат МСО по Контактному каратэ - 1 место

  • Турнир МСО "Памяти Г.К.Жукова" по Контактному каратэ 1995 г. - 2 место

  • Чемпионат Забайкальского военного округа по Армейскому рукопашному бою 1997г. - 2 место

  • Чемпионат Азии по Боям без правил Иркутск 1997г.- участник

  • Чемпионат области по Саньда Иркутск 1998г. - абсолютный чемпион

  • Чемпионат области по Армейскому рукопашному бою 1998г. - 2 место

  • Турнир по профессиональному Кикбоксингу С.Петербург 1999г. - 1 место

  • Чемпионат России по Кикбоксингу среди любителей 2000 г. - 1 место

  • Чемпионат Сибирского Федерального округа  по Кудо 2004г. - 2 место

 

Алиев Рафаель г.Баку Азербайджан.

  • Первенство Монголии по Самбо 1990г. - 1 место

  • Чемпионат Чехии по Шотокан каратэ 1993г. - 1 место

  • Чемпионат Азербайджана по Киокушинкай каратэ 1998г. - 1 место

  • Чемпионат Ирана по Шиндокай каратэ 1999г. - 1 место

  • Чемпионат Пакистана  по Киокушинкай каратэ 2001г. - 1 место

  • Чемпионат г.Коломна по Армейскому рукопашному бою 2002г. - 2 место

  • Чемпионат Индии по Киокушинкай каратэ 2002г.- 1 место

  • Чемпионат Ирана по Шиндокай каратэ 2004г.- 1 место

 

Намазов Васиф г.Баку. Азербайджан.

  • Чемпионат Азербайджана по Киокушинкай каратэ 1996г. - 2 место

  • Чемпионат Азербайджана по Киокушинкай каратэ 1997г. - 1 место

  • Чемпионат Азербайджана по Киокушинкай каратэ 1998г. - 1 место

  • Чемпионат Азербайджана по Ашихара каратэ 1999г. - 1 место

 

Рыбников Виктор г.Иркутск.

  • 8-кратный победитель первенства области по Киокушинкай каратэ

  • Областной турнир "Путь воина" по Кудо 2004г. - абсолютный победитель

  • Чемпионат города по Кудо 2005 г. - 1 место

 

 

Соловьева Евгения г.Иркутск, - погибла в автокатастрофе 15 января 2007г.

  • Областной турнир по Кудо 2005 г. - 2 место

  • Всестилевой турнир "Ударная волна" 2005г. - 1 место

  • Чемпионат города по Ушу-Саньда - 1 место

  • Всестилевой турнир "Ударная волна" 2006г. - 1 место

 

 

Давыдова Елизавета г.Иркутск.

  • Первенство города по Кудо 2005 г. - 1 место

  • Всестилевой турнир "Ударная волна" 2005г. - 1 место

  • Первенство области по Кудо 2005 г. - 1 место

  • Областной турнир по Кудо 2006 г. - 1 место

  • Первенство СФО по Кудо - 3 место среди юношей

  • Всестилевой турнир "Ударная волна" 2006г. - 1 место

 

Векуа Артем г.Иркутск.

  • Областной турнир по Кудо 2006 г. - 1 место

  • Первенство города по Ушу-Саньда - 2 место

  • Всестилевой турнир "Ударная волна" 2006г. - 1 место

 

Векуа Максимг.Иркутск.

  • Областной турнир по Кудо 2006 г. - 2 место

  • Первенство города по Ушу-Саньда - 1 место

  • Всестилевой турнир "Ударная волна" 2006г. - 2 место

 

Бублий Максим г.Иркутск.

  • Первенство области по Кудо 2005 г. - 2 место

  • Первенство города по Кудо 2005 г. - 1 место

  • Областной турнир по Кудо 2006 г. -1 место

  • Всестилевой турнир "Ударная волна" 2006г. - 1 место

   

Москалев Сергей г.Иркутск

  • Первенство области по Ушу-Саньда - 1 место

  • Турнир памяти Башурова В.А. "Сибирский дракон" по Ушу-Саньда 2009г. - 1 место

  • Первенство г.Иркутска по Хокутоки 2009г. - 1 место, "Лучший боец"

  • Первенство Иркутской области по Хокутоки 2008г. - 1 место

  • Турнир памяти Башурова по Ушу-Саньда 2008г. - 2 место

  • Первенство Иркутской области по Хокутоки 2008г. - 1 место

  • Турнир Иркутской области "Памяти Башурова" по Ушу-Саньда - 2 место

  • Первенство г.Иркутска по Хокутоки 2008г. - 1 место

  • Первенство Иркутской области по Хокутоки 2007г. - 1 место

  • Межрегиональный турнир "Кубок Азии" по Бусидо  - 1 место абсолютная весовая категория.

 

Шелковников Александр г.Иркутск

  • Первенство г.Иркутска по Хокутоки 2007г- 2 место

  • Первенство Иркутской области по Хокутоки 2007г. - 1 место

 

Закурдаев Роман г.Иркутск

  • Первенство г.Иркутска по Хокутоки 2007г- 2 место

  • Первенство Иркутской области по Хокутоки 2007г. - 1 место


All rights reserved. Copyright © 2004 - 2015 ZENDO